Auction 801T, Lot # 64
Lote de obras pictóricas y gráficas. Consta de: a) Firmado J.C. Vista de volcanes. Óleo sobre tela. Dimensiones: 21 x 26 cm. b) Firma ilegible. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 51 x 41 cm. c) Firmado Ferreyra. Nichos. Mixta sobre papel. Fechado 2000. Dimensiones: 71 x 50 cm. Entre Otros. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $800-1,300